Пятница
19.04.2024, 04:52:23
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Зенит - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Футбол в России » Команды » Зенит
Зенит
SkivДата: Четверг, 16.07.2009, 08:44:32 | Сообщение # 136
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
а никто и не просит быть добрым)))

Добавлено (16.07.2009, 08:44:32)
---------------------------------------------
молодцы звенит.... в Томи тяжко с деньгами, игроки с голодухи мрут, а они похоже Сергея Корниленко забирают себе.... почему мы во время не сработали?((( нап то интересный


Одна жизнь.... одна команДа......
 
KuzikДата: Четверг, 16.07.2009, 11:09:38 | Сообщение # 137
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Offline
Skiv, этот нап походу не такой уж и интересный тк АНК его не захотел(((


 
SkivДата: Четверг, 16.07.2009, 15:28:52 | Сообщение # 138
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Kuzik, все возможно, естественно, мы не знаем всего.... но лично мне игра его симпатизирует, правда походу человеческие качества оставляют желать лучшего, раз сам сбегает из Томи....

Одна жизнь.... одна команДа......
 
StellДата: Пятница, 17.07.2009, 12:41:22 | Сообщение # 139
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Обидно пригдился бы с другой сторон нам атакующий пол.защ. нужен...


СЛАВЬСЯ ДИНАМО ВЕЛИКОЕ НАШЕ!!!
 
SkivДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:02:22 | Сообщение # 140
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев рассказал, что московская команда пыталась заполучить белорусского нападающего Сергея Корниленко, который переходит из "Томи" в "Зенит".

"В принципе мы рассматривали вариант с приглашением Корниленко. Но "Зенит" предложил в два раза больше и он поехал в Питер. На сегодняшний день сложно найти хорошего игрока, который согласился бы на переход и хотел бы играть. Брать кого-то не сильнее имеющихся игроков — это неправильно. А чтобы купить хорошего игрока, надо найти сначала того, кто согласился бы перебраться в Россию. Пока, к сожалению, не едут, причём не только к нам, но и к тому же "Зениту" тоже не едут", — передаёт слова Кобелева корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков.

Добавлено (03.08.2009, 23:00:32)
---------------------------------------------

Россия. Премьер-Лига
Малафеев: Широкова давно пора поставить на место

Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев в своём блоге на сайте "90 минут" прокомментировал конфликтную ситуацию с защитником петербургской команды Романом Широковым. Напомним, после игры с "Сатурном" (2:2) Широков обвинил Малафеева в пропущенном голе, после чего вратарь зенитовцев жёстко высказался о своём партнёре по команде.

"На мой взгляд, этот поступок красноречиво говорит о человеческих качествах Широкова. Убеждён, что он не случайно сменил столько команд, ни в одной из которых прижиться так и не смог. В первую очередь из-за своего характера. Эту версию, кстати, подтверждает и решение Гуса Хиддинка больше не вызывать его в сборную России. На чемпионате Европы произошёл характерный эпизод: в первой игре мы крупно уступили испанцам, после чего главный тренер вывел Широкова из основного состава. В следующем матче сборная выиграла у Греции. Радовались все. Кроме одного человека, который молча ушёл в раздевалку. Этим человеком был Широков.

Он должен обратить внимание и на свои ошибки. Ошибок было немало, однако в прессе никто не предъявлял ему никаких претензий. Сейчас же всё получилось с точностью до наоборот. Поэтому скажу жёстко: для меня этот человек больше не существует. С непрофессионалами я не хочу иметь никаких дел.

На мой взгляд, недопустимо, чтобы кто-то позволял себе публично высказывать оценочные суждения. Выяснять отношения можно в раздевалке или в личной беседе. Все проблемы должны оставаться внутренним делом команды. Широков же решил поступить по-другому. Тем более, что он не высказывал претензий мне лично, ни сразу после игры, ни в самолёте.

Наверно, он так и не понял, в каком городе и в каком клубе он играет. Повторюсь, он не случайно сменил столько команд. Нигде такие люди не нужны. Я достаточно неконфликтный человек, но всему есть определённые пределы. Убеждён, что за такие поступки людей надо ставить на место. Он перешёл границы. И в отношениях с ним я для себя многое решил.

Я начинаю меняться как человек. И понимаю, что не всегда надо прятаться и отворачиваться. Люди должны понимать, что на любое действие найдётся своё противодействие. Равное по силе и последствиям. Что касается Широкова, то его давно пора поставить на место. Я виноват в пропущенном мяче. И готов ещё раз извиниться перед партнёрами и болельщиками. Благодарен ребятам за понимание. Широкову руки больше не подам", — заявил Малафеев.

Добавлено (03.08.2009, 23:02:22)
---------------------------------------------
C учетом конфликта Корнеева и Адвоката, с учетом потерь: Тима, Аршавин, Данни, Погребняк, и плюс этот конфликт можно сказать точно: Зенит разваливается и разваливается катастрофически быстро...


Одна жизнь.... одна команДа......
 
EvgenyiДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:18:06 | Сообщение # 141
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote
C учетом конфликта Корнеева и Адвоката, с учетом потерь: Тима, Аршавин, Данни, Погребняк, и плюс этот конфликт можно сказать точно: Зенит разваливается и разваливается катастрофически быстро...

Туда им и дорога aq



 
KuzikДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:43:35 | Сообщение # 142
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Offline
странно это всё... нежели действительно деньги сломали этот клуб....


 
GritsatsuevaДата: Вторник, 04.08.2009, 01:31:24 | Сообщение # 143
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот и отливаются кошке мышкины слезки )))))))))

Лучше порох в пороховницах, чем дробь в ягодицах
 
KuzikДата: Суббота, 22.08.2009, 13:44:15 | Сообщение # 144
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Offline
Игорь Корнеев: "Динамо", "Локомотив" и "Смена" должны работать на "Зенит".

- Должен ли спортивный директор, занимающийся трансферной и селекционной политикой, быть проповедником какой-то футбольной идеологии?
- Безусловно! У него должно быть ясное видение развития клуба. В моей работе будет сделан акцент на юношескую академию и то, что связано с юношеским футболом в Санкт-Петребурге. Такие команды, как «Динамо», «Локомотив», «Смена» должны работать на регион. Сейчас лицо региона – «Зенит».



 
KuzikДата: Суббота, 22.08.2009, 13:44:44 | Сообщение # 145
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Offline
совсем бляди охренели? dy


 
CAPДата: Суббота, 22.08.2009, 15:37:39 | Сообщение # 146
Старший Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 278
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Уроды совсем офанарели.

ДИНАМО!!!!!!!!!!!!!!!
 
maks-1986Дата: Суббота, 22.08.2009, 16:10:34 | Сообщение # 147
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Херь несут,на них работать.Суки рабов нашли 27

Дети-это цветы жизни!!!!!!!!
 
EvgenyiДата: Суббота, 22.08.2009, 18:49:07 | Сообщение # 148
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Презервативы дырявые aq


 
SkivДата: Суббота, 22.08.2009, 22:20:03 | Сообщение # 149
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Kuzik, Олег, а где ты нашел это интервью? я ни где не могу найти(((

Одна жизнь.... одна команДа......
 
KuzikДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:09:36 | Сообщение # 150
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Offline
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?64710


 
Форум » Футбол в России » Команды » Зенит
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика