Пятница
29.03.2024, 11:06:41
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная 3D оффсайд! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болельщики » Трибуна » 3D оффсайд!
3D оффсайд!
KuzikДата: Понедельник, 01.02.2010, 23:04:19 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Offline
Корреспондент The Daily Mail Лаура Уильямсон делится своими впечатлениями от просмотра матча "Арсенал" "МЮ" в формате 3D.
"Телевизионные трансляции футбольных матчей вступили в новую эру – эру 3D. 9 пабов по всей Великобритании вели трансляцию в новом формате", - рассказывает корреспондент британской газеты.
Чтобы организовать 3D трансляцию матча на "Эмирэйтс Стэдиум", было установлено специальное оборудование – 16 камер высокого разрешения.
"Графика поражает воображение. Особенно впечатляет изображение эмблем команд, составы команд, как будто вылетающих из экрана. Хочется их схватить и положить в карман", - делится впечатлениями корреспондент The Daily Mail.
Болельщик, наблюдающий за игрой по телевизору, больше не является пассивным участником. Человек в тёмных очках становится благодаря 3D полноправным участником матча.
По словам Лауры Уильямсон, технология 3D в первую очередь позволяет получить более яркое впечатления от матча за счёт эффекта присутствия. "Болельщик, наблюдающий за игрой по телевизору, больше не является пассивным участником. Человек в тёмных очках становится благодаря 3D полноправным участником матча. И в этом главное достижение данной технологии", - считает Уильямсон.
Брайан Ланц, являющийся директором по дизайну телекомпании Sky, которая осуществляла показ игры в формате 3D, встречался с Винсеном Пэйсом, работавшим с Джеймсом Кэмероном над нашумевшим фильмом "Аватар".
Эта встреча, по словам Ланца, и позволила подготовить трансляцию на таком высоком уровне.



 
StellДата: Вторник, 02.02.2010, 01:31:20 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Зачётно, хотел бы глянуть на такое зрелище....


СЛАВЬСЯ ДИНАМО ВЕЛИКОЕ НАШЕ!!!
 
Форум » Болельщики » Трибуна » 3D оффсайд!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика